У дяди Вани
Ивано-Франковская область,
с. Яблуница,
приселок Дол.
Тел.: +38 (067) 680-11-89;
+38 (067) 706-82-60.
На высоте 900 м.н.у.м. в с. Яблуница, на расстоянии 9 км от Буковеля и 400 м от трассы (подъезд заасфальтирован) находится частный коттедж «У дяди Вани». Четырехэтажное здание на 9 номеров отапливается автономным водяным способом. Холодная и горячая вода – круглосуточно. Все номера отделаны натуральным деревом; большинство имеют балконы. Возле коттеджа есть мангал, сауна, автостоянка.
Столовая с камином и телевизором – на первом этаже. Питание 1-, 2-, 3-разовое по меню; домашняя, гуцульская кухни.
В одноместном номере (1 номер) – раскладной диван, ТВ, санузел (туалет, душевая кабинка, умывальник, сушилка для полотенец).
Двухместный (6 номеров): двуспальная кровать, ТВ, санузел (туалет, душевая кабинка, умывальник, сушилка для полотенец); раскладные кресла – дополнительные места для детей.
В двухкомнатном семейном люксе (2 номера): двуспальная кровать или раскладной диван, ТВ, санузел (туалет, душевая кабинка, умывальник, сушилка для полотенец), тапочки; раскладной диван в гостиной создает дополнительные места.
Постояльцы бесплатно пользуются утюгом, автостоянкой; уборка осуществляется по желанию клиентов, замена полотенец и постельного белья – по необходимости.
За дополнительную плату можно заказать транспортные услуги (легковой автомобиль или микроавтобус) – доставка с возала, к подъемникам Буковеля. «У дяди Вани» есть прокат горнолыжного снаряжения.
Дети до 10 лет на дополнительном месте проживают бесплатно. Для групп действуют скидки. Возможна оплата по перечислению.
